Наша команда

День знаний

Традиционный День знаний для детей сотрудников начался в главном офисе компании – ребят приветствовал исполнительный директор Герман Игоревич Тильк. Он напомнил о направлении деятельности компании, рассказал о наших достижениях за прошедший год.

Запоминающимся моментом стала встреча с корпоративным героем компании – Промэлектроником. Вместе с ним ребята отвечали на вопросы викторины, разгадывали ребусы.

 

Затем мальчишки и девчонки посетили несколько отделов – увидели, чем занимаются их родители. В кабинете президента компании Игоря Германовича Тилька каждый из ребят примерил на себя роль руководителя, подписывая документы и ставя заверяющие печати.

 

Ребята узнали о важности финансово-экономического отдела, собирали пазлы и проходили лабиринты в отделе по связям с общественностью, в отделе документационного обеспечения копировали документы разного формата. Также ребята пообщались со специалистами отдела информационных технологий и заглянули внутрь компьютера. В опытно-конструкторском отделе они соревновались в скорости прохождения имитатора колеса над датчиком. На улице наши юные гости стали зрителями виртуозной езды погрузчика.

 

Экскурсия по отделам продолжилась в испытательной лаборатории, где ребятам показали, как проводят испытание систем на воздействие различных факторов.

 

Следующим этапом Дня знаний стала поездка на железнодорожный вокзал города Екатеринбурга. Ребят встретил начальник вокзала Илья Сазонов. Он рассказа о значимости вокзала, показал современные системы диспетчерского оснащения, познакомил с диктором вокзала и разрешил дать объявления по громкой связи.