Наша команда

Детская волейбольная команда «Спарта» в тройке победителей всероссийского турнира

Детская волейбольная команда «Спарта», которую НПЦ «Промэлектроника» активно поддерживает, заняла почётное 3 место во Всероссийском турнире «Кубок Чёрного моря». Ребята соревновались с двумя десятками команд из разных регионов России. Состязания проходили с 23 по 29 июня в Геленджике среди юношей 2011-2012 годов рождения. Отдельно судьи отметили игру нападающего Андрея Широбокова. Он получил не только бурные овации и признание, но и специальную награду «Лучший игрок команды».

Ребята пять лет тренируются в Школе Олимпийского резерва «Локомотив-Изумруд» под руководством тренера Светланы Николаевны Дейнеко и сотрудника НПЦ «Промэлектроника» Василия Андреевича Дейнеко. Юные спортсмены успешно совмещают тренировки по волейболу и учёбу в школе.

В мае «Спарта» заняла 1 место на Всероссийском соревновании по волейболу. Это позволило им пройти отбор для участия в ежегодном турнире «Кубок дружбы 2024» в Новосибирске. Ребята будут представлять Свердловскую область. А осенью их ждёт новое соревнование, которое поможет попасть им в 1/8 финала первенства России по волейболу среди юношей 2011-2012 годов рождения.

Желаем ребятам успехов и новых достижений!