Business events

«ЭкспоТрансБезопасность»

С 4 по 6 апреля в Санкт-Петербурге состоялся V Юбилейный Международный Форум «Безопасность на транспорте» и V специализированная выставка «ЭкспоТрансБезопасность».

На выставке «ЭкспоТрансБезопасность» посетители могли ознакомиться с различными системами и средствами обеспечения безопасности на транспорте. НПЦ «Промэлектроника» представил вниманию участников микропроцессорную централизацию стрелок и сигналов МПЦ-И, микропроцессорную полуавтоматическую блокировку МПБ, систему автоматического управления переездной сигнализацией МАПС, систему контроля свободности участков пути методом счета осей ЭССО. Организаторы мероприятия вручили официальный диплом нашей компании, отметив активное участие НПЦ «Промэлектроника» в выставке и высокий уровень экспозиции.

На проходившем параллельно с выставкой Форуме обсуждались пути формирования экономически и технически эффективных систем обеспечения безопасности пассажиров, грузов, транспортных средств и объектов инфраструктуры. В работе Форума приняли участие представители органов федеральной и региональной власти России, профессиональных ассоциаций и союзов, бизнес-структур и средств массовой информации. В рамках мероприятия было организовано пять тематических круглых столов, посвященных вопросам транспортной безопасности.