Деловые мероприятия

Ежегодная выставка в Норильске

В Норильске завершилась выставка «Горное дело. Металлургия. Автоматизация. Оборудование и новые технологии», в котором приняли участие предприятия и производители продукции и оборудования для горно-металлургической промышленности и обогатительного производства. Мероприятие состоялось 5-6 апреля в Городском центре культуры. Выставка проводилась при поддержке ГМК «Норильский никель».

НПЦ «Промэлектроника» в очередной раз принял участие и продемонстрировал решение по счету осей и линейку датчиков прикладного назначения. На стенде нашу компанию представил специалист по продажам Алексей Малыгин. Выставку посетили специалисты горно-металлургических предприятий, в том числе главный энергетик и главный инженер Заполярного филиала ГМК «Норильский никель» (ЗФ).

С ГМК «Норильский никель» нас связывает многолетнее плодотворное сотрудничество – первое внедрение наших разработок на комбинате состоялось почти 20 лет назад. На железнодорожных путях предприятия работают все основные системы НПЦ «Промэлектроника».