Наша команда

Книга «100 лет на верном пути»

Вышла книга «100 лет на верном пути», посвященная юбилею службы автоматики и телемеханики Свердловской дирекции инфраструктуры. Официальной датой основания службы считается 15 октября 1922 года. Осенью прошлого года юбилей был отмечен деловыми и праздничными мероприятиями, параллельно шла работа над книгой.

Издание было подготовлено по инициативе и при большом личном вкладе Ассоциации выпускников УЭМИИТ-УрГУПС. В книге много архивных материалов и документов, воспоминаний и личных фотографий сотрудников и ветеранов службы. Отдельные главы посвящены истории службы, вкладу ее руководителей в развитие подразделения, сотрудничеству службы с образовательными, научными и производственными организациями. На страницах книги рассказано о каждой дистанции сигнализации, централизации и блокировки, входящей в службу Ш.

Наша компания приняла участие в работе над книгой: мы выступили одними из спонсоров, подготовили большой материал о сотрудничестве со службой. Теперь книга занимает почетное место в нашей корпоративной библиотеке.