Мистер и Мисс УрГУПС 2011

11 марта в Уральском государственном университете путей сообщения прошел ежегодный конкурс «Мистер и Мисс УрГУПС 2011». Научно-производственный центр  «Промэлектроника» был в числе приглашенных гостей и спонсоров мероприятия.

 

В ноябре этого года УрГУПС будет отмечать свой 55-летний юбилей. На творческом этапе конкурса участники поздравляли свой любимый университет с наступающим праздником, к ним присоединились члены жюри и гости. С приветственным  словом выступил начальник Свердловской железной дороги В.Н.Супрун.

Победители конкурса, новые Мисс и Мистер УрГУПС, получили приятные подарки от НПЦ «Промэлектроника». В свою очередь ректор университета А.Г.Галкин передал письменную благодарность генеральному директору НПЦ «Промэлектроника» И.Г.Тильку за всестороннюю поддержку в деле культурно-нравственного воспитания молодежи России, оказанную помощь в организации мероприятия и за укрепление сотрудничества между научно-производственным центром  «Промэлектроника» и Уральским государственным университетом путей сообщения.