Качество

Наша компания получила сертификат ISO/TS 22163 новой системы сертификации

В конце прошлого года НПЦ «Промэлектроника» успешно прошел сертификационный аудит на соответствие требованиям ISO/TS 22163 в системе добровольной сертификации Ассоциации «Объединение производителей железнодорожной техники» (СДС ОПЖТ), а также подтвердил соответствие систем менеджмента требованиям стандартов ISO 9001, ISO 14001.

Эксперт из Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» отметил ежегодное повышение уровня зрелости системы, которая позволяет нашей компании обеспечивать высокое качество своей продукции и предоставляемых услуг. А реализация принципа «Ориентация на потребителя» дает возможность своевременно реагировать на рыночные изменения, тем самым обеспечивая успешную работу предприятия.

В целом функционирование систем менеджмента на предприятии является для НПЦ «Промэлектроника» одним из инструментов постоянного совершенствования деятельности.

Полученный сертификат подтверждает, что в нашей компании внедрена и успешно функционирует СМК, соответствующая требованиям стандарта ISO/TS 22163, и мы можем принимать участие в конкурсах и закупках ОАО «РЖД» на приоритетной основе.