Деловые мероприятия

Наши университеты

4 июня состоялась экскурсия по главному зданию НПЦ «Промэлектроника» в Екатеринбурге для заведующих кафедрами «Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте» и преподавателей железнодорожных вузов России.
Экскурсия проводилась в рамках программы заседания учебно-методической комиссии по специальности «Системы обеспечения движения поездов» (специализации «Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте»), проходившего в Уральском государственном университете путей сообщения. Участники заседания прибыли из Иркутска, Ростова-на-Дону, Омска, Санкт-Петербурга, Хабаровска, Самары и других городов России. Во встрече с гостями приняли участие директор по развитию бизнеса В. В. Ляной и председатель совета директоров НПЦ «Промэлектроника» И. Г. Тильк.
Экскурсия началась с показа презентационного фильма, рассказывающего об основных направлениях деятельности, принципах работы и достижениях НПЦ «Промэлектроника».
В ходе визита гости получили представление о производстве, проектировании, сервисном обслуживании систем НПЦ «Промэлектроника», географии наших внедрений и проектах, которые находятся в процессе осуществления.
Особый интерес у гостей вызвало посещение испытательного центра, где был продемонстрирован полный цикл испытаний аппаратуры системы счета осей, включая работу вибростенда и имитатора разряда молнии, а также варианты поиска и устранения неполадок. Кроме того, был показан действующий выставочный образец датчика колеса унифицированного ДКУ «Колдун».
В заключительном слове И. Г. Тильк поблагодарил участников мероприятия за интерес к деятельности нашей организации и выразил надежду на дальнейшее укрепление сотрудничества НПЦ «Промэлектроника» с железнодорожными вузами страны.