Проекты и решения

Новый проект в Южной Корее

Система счета осей ЭССО-М с датчиками ДКУ была введена в эксплуатацию в метрополитене Южной Кореи – на линии между столицей страны Сеулом и городом Кояном. Ежедневный пассажиропоток на линии составляет более 27 000 человек.

Экспортный вариант системы ЭССО-М обеспечивает контроль свободности 14 секций. Для реализации проекта были проведены испытания постового и напольного оборудования ЭССО-М в независимой лаборатории Сеула. Оборудование успешно прошло механические и климатические испытания, проверку функционирования и соответствия параметров электромагнитной совместимости.

   

На объекте постовое оборудование ЭССО-М размещено в типовых шкафах заказчика. Реализована увязка с корейской системой управления движением. Для выполнения локальной диагностики программное обеспечение постового терминала было переведено на корейский язык.

Это уже второй проект, реализованный в стране высоких технологий. Южная Корея появилась на карте наших внедрений в 2019 году – в городе Осонге система ЭССО-М была установлена на городском рельсовом транспорте.