Наша команда

Праздник, который всегда с нами.

Хорошо поработали – хорошо отдохнем. Интересно, разнообразно, в компании друзей, любимых коллег и близких.  С таким настроением отмечался традиционный корпоративный праздник в НПЦ «Промэлектроника». И капризная уральская погода не подвела -  все задуманные мероприятия нашей программы состоялись и прошли на «ура»!

Забеги на лыжах по траве, стрельба из гигантских рогаток и другие в меру спортивные и не в меру забавные испытания ждали участников сюжетно-динамической игры. Так мы укрепляли командный дух и просто веселились.

 

Для творческого вдохновения работали мастер-классы по гончарному искусству, мыловарению, плетению корзин, изготовлению фигур и букетов из воздушных шариков. И взрослые, и маленькие участники нашего праздника нашли здесь себе занятие по душе.

 

И, конечно, весь день в режиме нон-стоп проходили обязательные летние развлечения – купание в озере, катания на лодках,  шашлыки и танцы на свежем воздухе.

Праздничный выходной пролетел незаметно, оставив нам приятные воспоминания и новые впечатления. Еще раз поздравляем всех железнодорожников с профессиональным праздником. Пусть рабочие будни будут такими же безоблачными, как этот день!