Quality

Конкурс ОАО "РЖД" на лучшее качество

17 декабря в  Москве состоялось итоговое заседание правления ОАО «Российские железные дороги» с участием руководителей органов власти, представителей бизнес-партнеров, деловых ассоциаций и научных кругов. В этом году в рамках мероприятия состоялось торжественное награждение предприятий-победителей конкурса на лучшее качество подвижного состава и сложных технических систем.

Во время конкурса предприятия смогли не только продемонстрировать свои новейшие достижения, но и подтвердить высокий уровень соответствия своей продукции современным техническим требованиям, актуальность стоимости жизненного цикла в процессе эксплуатации, повышенную степень надежности и качества выпускаемой продукции.

Научно-производственный центр  «Промэлектроника» занял почетное второе место в номинации «Системы диагностики и управления» за микропроцессорную централизацию стрелок и сигналов МПЦ-И. Президент ОАО «РЖД» Владимир Иванович Якунин лично вручил официальный диплом и награду  генеральному директору НПЦ «Промэлектроника» Игорю Германовичу Тильку.

 

На официальном сайте ОАО «РЖД» вы можете ознакомиться с материалом о данном мероприятии, пройдя по этой  ссылке.

 

Диплом за лучшее качество